<del id="zn3jz"></del>
<pre id="zn3jz"><span id="zn3jz"><progress id="zn3jz"></progress></span></pre>
    <big id="zn3jz"></big>

      <address id="zn3jz"></address>

        <address id="zn3jz"></address>
        <i id="zn3jz"></i>
        <p id="zn3jz"></p>

        您現在的位置:首頁 > 技術文章 > 激光器的封裝形式

        激光器的封裝形式

      1. 發布日期:2022-03-04      瀏覽次數:218

        • 激光器的封裝選擇

          技術文章圖片1.png

           

          Eblana 14 針蝶形設計考慮了穩定性和易用性。它是熱穩定性和光纖耦合集成的理想封裝。

          •?14 針蝶形封裝 – DM & FP

          •?14 針蝶形封裝——ADF 和 NLW

          主要特征

          •溫度控制

          •PM/SMF 與 FC/APC 相結合

          •內置光隔離器

          技術文章圖片2.png

           

          Eblana 的專有 DX-1 將蝶形模塊與集成電流驅動器和 TEC 控制器結合在一起。專為易于操作而設計,是高穩定性氣體檢測或遙感的理想平臺。

          •?DX-1 模塊 – 用于 Eblana 蝴蝶套件的驅動器和 TEC 控制

          主要特征

          •集成驅動器和TEC控制器

          •PM/SMF 與 FC/APC 相結合

          •內置光隔離器

          •由+5 V DC 電源供電

          技術文章圖片3.png

           

          Eblana 與工業合作伙伴合作,專門為氣體傳感行業設計了一個自由空間包。TO-39 采用內部 TEC,可實現精確的波長控制

          •?TO-39 封裝

          主要特征

          •溫度控制

          •傾斜的增透膜窗口

          •自由空間設計

          技術文章圖片4.png

           

          Eblana 的 TO-56 封裝通常用于大容量通信應用,可提供平面窗口或球透鏡。

          •?TO-56 封裝 – 平面透鏡

          •?TO-56 封裝——球透鏡,1.5 毫米

          •?TO-56 封裝——非球面透鏡

          主要特征

          •自由空間設計

          •密封

          •平面窗口或 1.5 毫米球透鏡

           


        在線咨詢
        狠狠躁夜夜躁人人爽天天不卡软件

        <del id="zn3jz"></del>
        <pre id="zn3jz"><span id="zn3jz"><progress id="zn3jz"></progress></span></pre>
          <big id="zn3jz"></big>

            <address id="zn3jz"></address>

              <address id="zn3jz"></address>
              <i id="zn3jz"></i>
              <p id="zn3jz"></p>